10 апреля 2024, 21:24

Новая учебная неделя началась с торжественной линейки, на которой учащиеся - призеры и победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников были награждены дипломами и медалями! Вы - большие умнички! Дальнейших успехов и побед!

21 февраля в Центр культуры и отдыха г. Иванова состоялся финал городского конкурса «А ну-ка, парни!» Нашу школу достойно представил ученик 10б класса Вахид Азимов . Он прошел несколько этапов: представил свою «визитную карточку», продемонстрировал высокий уровень физической подготовки в рамках спортивного этапа «Не перевелись на Руси богатыри», принял участие в интеллектуальном конкурсе, а также показал членам жюри свой творческий номер на тему «Герои нашего времени». Вахид стал победителем в номинации "Мистер Спорт"! Большое спасибо группе поддержки, которая помогала своей неудержимой энергией и кричалками!

Коллектив нашей школы поздравляет Александра Евгеньевича Новикова с достойным участием в конкурсе молодых педагогов "Педагогический дебют"! Продолжайте верить в себя и усердно работать! Самые большие достижения еще впереди! Внедряйте новые идеи, самосовершенствуйтесь, не бойтесь экспериментировать и творить! Желаем дальнейших побед!

24 апреля прошла торжественная линейка для кадетских классов 5 и 7. Для вручения знака Кадет России и разрядов по спортивному туризму и ориентированию был приглашен начальник отдела ГО и ЧС МЧС России по Ивановской области и руководитель кадетских классов Черкасов И.Е. Теперь кадеты 5 выросли еще на одну ступень выше, надев знак Кадет России. Готовы придти на помощь и служить Отечеству.

Сегодня в солнечный день кадеты 5 участвовали в Кубке г. Иванова 1 этап, посвященном памяти Уткина В.Н. в спортивном ориентировании. Уже по традиции наши мамы кадетов тоже регулярно участвуют в ориентировании. Трасса интересная, увлекательная, спортивная. Кадеты 5 уже уверенно ориентируются не только в парках , но и на городских улицах. Победитель - Пташкина Таисия 3 место