• Финал городского конкурса «А ну-ка, парни!»

21 февраля в Центр культуры и отдыха г. Иванова состоялся финал городского конкурса «А ну-ка, парни!» Нашу школу достойно представил ученик 10б класса Вахид Азимов . Он прошел несколько этапов: представил свою «визитную карточку», продемонстрировал высокий уровень физической подготовки в рамках спортивного этапа «Не перевелись на Руси богатыри», принял участие в интеллектуальном конкурсе, а также показал членам жюри свой творческий номер на тему «Герои нашего времени». Вахид стал победителем в номинации "Мистер Спорт"! Большое спасибо группе поддержки, которая помогала своей неудержимой энергией и кричалками!
    Финал городского конкурса «А ну-ка, парни!».