• Медиа волонтерство. Учимся после уроков.

Сегодня в МБОУ «СШ №1» среди учащихся 9-11 классов прошел увлекательный открытый урок о медиа-волонтёрстве в формате квиза! Ребята соревновались в командах, отвечая на вопросы о роли медиа-волонтёров в современном обществе, об основных принципах работы в этой сфере Организаторами квиза выступила городская молодежная медиа-служба "Слива", которая предоставила учащимся возможность не только узнать о медиа-волонтёрстве, но и проверить свои знания в этой области. Проект реализуется при поддержке Росмолодёжь.Гранты (@rosmolodez.grants)
    Медиа волонтерство. Учимся после уроков..