• «Классная встреча» с Борисом Мурванидзе

«Классная встреча» с Борисом Мурванидзе, председателем Совета «Движения Первых» Ивановской области состоялась в Доме национальностей 8 февраля! Ребята задавали вопросы, связанные с деятельностью Движения, спрашивали о планах на ближайшее время. Первым было интересно узнать о Борисе Юрьевиче не просто как о председателе, но и как о человеке. Они спросили о вкусах в музыке, о семье, о профессии. Наше первичное отделение представляла ученица 10А класса, активистка Движения Первых Потапова Кира. Встреча прошла весело, душевно и плодотворно!
    «Классная встреча» с Борисом Мурванидзе.