• Конкурс патриотической песни "Отчизне верные сыны"

16 февраля "Кадеты 6" в первый раз приняли участие в городском конкурсе инсценированной патриотической песни "Отчизны верные сыны". Кадеты исполнили песню «Служить России». Конкурс проводился в Ивановском Доме национальностей и был посвящен предстоящему Дню защитника Отечества. Организатором конкурса выступил Центр гражданского и патриотического воспитания "Высота" при поддержке Управления образования Администрации города Иваново. Его участниками стали 18 команд - учащиеся школ города и участники военно-патриотических объединений. Конкурсанты исполняли песни военных лет и современные песни о героях Великой Отечественной войны, о военной службе, и тех, кто стоит на страже Отечества. В номинации "Театрализованная вокально-хореографическая композиция" с песней "Служить России" наши кадеты были лучшими! Команда удостоилась звания Лауреата I степени!
    Конкурс патриотической песни "Отчизне верные сыны".