• Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию

18 февраля, прошел Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию Фестиваль Ивановской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика г. Иваново, парк 1905 года. И самые стойкие кадеты 5, 6, 8 решили принять участие. Снег, трудная трасса, но кадеты всегда идут только вперед. Все на старте получили свои карты, потом поехали искать контрольные пункты и затем все благополучно вернулись на финиш. А еще сегодня наших спортсменов пришла поддержать собачка «Глаша». Это еще одно испытание, которые преодолели кадеты.
    Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию.