• Презентация социального проекта «Воспитать патриота»

2 мая активисты 11-х классов с заместителем директора по УВР Снегиревой Ольгой Алексеевной приняли участие в презентации социального проекта «Воспитать патриота», которая состоялась в актовом зале Администрации города Иваново. Проект ориентирован на подрастающее поколение, его главной целью является воспитание гражданственности и патриотизма, нравственной личности детей и подростков, готовности раскрыть и применить свои способности на пользу себе, своей семье, другим людям и Родине. Президиумом организации было принято решение о проведении в 2024 году целого блока мероприятий, посвященных сохранению исторической памяти. Планируемые мероприятия предполагают, что это будет, в том числе работа по воспитанию любви к своей малой Родине, пропаганде службы в армии, развитию патриотизма у молодого поколения. В рамках презентации проекта были сказаны слова благодарности ребятам, которые активно участвуют в патриотических и благотворительных акциях, а также состоялась концертная программа и прошла передача баннеров к предстоящему Дню Победы для проведения тематических патриотических мероприятий и школьных линеек в образовательных учреждениях города Иванова.
    Презентация социального проекта «Воспитать патриота».