• Летняя школа Политеха

Ивановский государственный политехнический университет объявляет набор подростков 12-17 лет в Летнюю школу Политеха (далее - Школа), которая будет работать на базе университета (г. Иваново, Шереметевский пр., 21) с 30 мая по 28 июня 2024 года. В программу включены четыре учебно-профориентационных трека - «Мода», «Строительство», «Архитектура» и «Интернет», последовательно проходя которые, подростки смогут проявить свои способности, склонности и интерес к различным профессиям, получить новые знания и нужные навыки, узнать об университете и всех его направлениях подготовки, а после полноценного обеда с пользой провести свободное время в большой компании ровесников и студентов ИВГПУ. Участие в Школе бесплатное. Заявки принимаются до 12 мая включительно на официальном сайте ИВГПУ (ivgpu.ru).
    Летняя школа Политеха.
    В этом году Школа является частью проекта «Политех – Первым: три шага к профессии», ставшего победителем грантового конкурса Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» и поддержанного Правительством Ивановской области и комитетом молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации г. Иванова. В программу включены четыре учебно-профориентационных трека - «Мода», «Строительство», «Архитектура» и «Интернет», последовательно проходя которые, подростки смогут проявить свои способности, склонности и интерес к различным профессиям, получить новые знания и нужные навыки, узнать об университете и всех его направлениях подготовки, а после полноценного обеда с пользой провести свободное время в большой компании ровесников и студентов ИВГПУ.
    Ссылка на регистрацию https://forms.yandex.ru/u/660e62a4f47e7329d74b0be1/
    или по куар-коду

Ссылка на сообщение в ВКонтакте https://vk.com/ivgpu?w=wall-166515133_9719
    Количество мест ограниченно, в связи с чем отбор будет проводиться по результатам входного тестирования.
    Направляем Вам положение о Школе и просим довести указанную информацию до учащихся вашего образовательного учреждения.
    Контактное лицо, ответственное за организацию и проведение Школы – главный специалист отдела воспитательной работы и социальной защиты Панина Анна Сергеевна, раб. тел.: +7 (4932) 41-58-71.