• Деловая игра "Мы против коррупции!"

21 марта команда учащихся 8-х классов нашей школы под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Егоровой А.А. приняли участие в городской деловой игре «Мы против коррупции!», которая проходила на базе школы №56 , и была организована ивановским центром гражданского и патриотического воспитания «Высота». В мероприятии приняли участие 20 команд со всех учебных заведений города Иваново! Наши ребята с удовольствием поиграли, продемонстрировав свои знания по данной теме, и были награждены грамотой!
    Деловая игра "Мы против коррупции!".