• «Рубеж Маршала А.М.Василевского»

Сегодня кадеты 6 путешествовали в Кинешемский муниципальный район, Батманского сельского поселения на «Рубеж Маршала А.М.Василевского».На открытой местности были проведены военно-спортивные игры, посвященные Дню Защитника Отечества. Организаторы Игры были социально-культурное объединение Батманского поселения Кинешемского района, РО ВИО в Ивановской области и ИОО ВООВ « Боевое братство», ИООО ИВ в Афганистане «Побратим», ВВПОД « Юнармии». Организация была на высшем уровне, хотя зима вносит свои коррективы, было холодно и ветрено, но все участники (40 команд из разных регионов), остались благодарны за такой увлекательный день. Участники приняли участие в полосе препятствий, посетили музей им.Маршала Советского Союза А.М.Василевского, прошел мастер-класс по сборке-разборке автомата, играли в «Лазертаг». Ну и конечно всех покорил обед из полевой кухни. Наши кадеты были награждены грамотой и ценными подарками за Волю к Победе в военно-спортивной игре «Зарница». Благодарим за приглашение на праздник Главу Батманского сельского поселения Кинешемского района С.В.Рыжалова.
    «Рубеж Маршала А.М.Василевского».