• Сегодня, 21 апреля, на стадионе Юность прошел Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию.

Дисциплина: кросс - спринт Ориентирование Региональное. Кадетские классы 5, 6 и 8 вышли на старт, пробежали дистанцию, нашли все контрольные пункты за контрольное время 60 минут. Но наши кадеты такие быстрые, что время показали намного меньше. Ну и конечно куда мы без родителей Мама Шорохова Вероника Анатольевна заняла 2 место в Фестивале по спортивному ориентированию Ивановской области. Поздравляем!!! Федерация по спортивному ориентированию совместно с ОГБУ ДО СШОР № 3 присоединись к #Эстафетедобра. В рамках акции мы помогаем ИВАНОВСКОМУ ПРИЮТУ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ. Кадеты 6 не остались в стороне и тоже присоединились к акции.
    Сегодня, 21 апреля, на стадионе Юность прошел Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию..