• Активные каникулы кадетов 6

Активные каникулы у кадетов 6! И свои двери 1 апреля открыл Дворец детского и юношеского творчества - Центр творчества и развития детей и молодежи в городе Иваново, находящийся по адресу: ул. Батурина, 12/5, Иваново. Кадеты посетили музей Дворца и побеседовали на тему "Война. Победа. Память." Чебоксаров Владимир Сергеевич показал презентацию о том как жители города Иваново принимают активное участие в поисковых работах ( поисковики ищут останки солдат, личные вещи и другие предметы войны). Также можно было увидеть найденные предметы своими глазами. Кадеты активно отвечали на вопросы и рассказывали свои истории. Спасибо за патриотическое воспитание, за память.
    Активные каникулы кадетов 6.