• Пушкинская карта. Театры страны. Литературные музеи.

Апрельским днём 11-е классы школы отправились в увлекательное путешествие в Ярославскую область. Город Ярославль - столица Золотого Кольца России. Как много было путешествий за школьную жизнь, а как много ещё предстоит увидеть. Пушкинская карта помогла почти за два месяца купить билеты в Волковский театр драмы. А ещё и посетить Карабиху - дом-музей-усадьбу Н. А. Некрасова, жизнь и творчество поэта тесно связаны с ярославской землёй. Спектакль понравился всем без исключения. Перед трудными днями сдачи ЕГЭ веселая комедия, где в главной роли блистал художественный руководитель театра, народный артист России Валерий Кириллов, был просто необходим. Спасибо за счастливую возможность всем вместе получить такие положительные эмоции. Советуем всем это делать почаще.
    Пушкинская карта. Театры страны. Литературные музеи..