• Частное профессиональное образовательное учреждение Ивановский фармацевтический колледж (ЧПОУ ИФК) приглашает на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
    02 марта 2024, 11:00
    Частное профессиональное образовательное учреждение Ивановский  фармацевтический колледж (ЧПОУ ИФК) приглашает на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

Частное профессиональное образовательное учреждение Ивановский фармацевтический колледж (ЧПОУ ИФК) приглашает обучающихся средних общеобразовательных организаций г. Иванова и Ивановской области на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, который состоится 02 марта 2024 года (в субботу) в 11.00 в очном формате по адресу: город Иваново, проспект Ленина, дом 112. В программе мероприятия полезная и важная информация:

- представление специальностей колледжа;

- правила приема на 2024-2025 учебный год;

- мастер-классы по всем специальностям колледжа.